Я пью Ярину 4 месяц,лечу акне . У меня осталось 4 таблетки но я их не могу уже пить,плохо себя чувствую и меня прям шишками обсыпало .можнл ли бросить пачку не допив? - вопрос №1818225

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Валерия. Если вы уже пьете 4 месяц, то такие аллергическая реакция у вас явно не на Ярину, рекомендую вам искать причину в чем то другом. Вы конечно можете бросить пить Ярину раньше на 4 дня, но в этом случае возможно снижение контрацептивного эффекта и нарушение менструального цикла.