Москва

Какой бизнес самый простой в освоении? Насколько сложно иметь ресторанный бизнес? - вопрос №1819142

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас очень интересный вопрос. Любой бизнес по своему и сложен и прост. Дело в том что нужно выбирать нишу под себя которая именно вам подходит и тогда вам будет и проще и интересней. 1тут нужно прости небольшой анализ ваших возможностей  и увлечений, Потом нужен план действий и, т, д Напишете мне в чат я смогу вам помочь. НО просто тут надо нам совместно будет немного потрудиться.
Добрый день, Виктор.Можно стать хозяином ресторана, а можно начать с ресторатора.
domik.ua/novosti/pravila-dlya-nachinayushhix-kak-stat-restoratorom-n201871.html
Есть желание, есть стартовый капитал, есть кадровый резерв или источник, где его можно быстро заполучить, есть квалифицированный специалист в помощь- тогда «вперед!», ничего в этом невозможного нет.
Все зависит от Вас самого.
www.restoranoved.ru/article.php?numn=484
pikabu.ru/story/_3531836
delaybiznes.com/kak-otkryt-svoj-restoran-s-nulya/
www.mos-restorator.ru/guide/?PAGEN_1=3 и еще масса информации в интернете.

И еще добавлю. Простой бизнес совсем не значит любимый или доходный. -))