Дата рождения: 1960-03-03 Вопрос:Здравствуйте!Я женщина Рыбы-крыса,35 лет назад разорвала отношения с мужчиной Скорпион-Собака,но забыть не смогла,думаю он тоже.Возможно ли возобновление отношений? - вопрос №1819523

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вижу он принес боль в прошлом .

дети есть .

нет это исключено

у него уже другая есть

у вас общение возможно только.дружеские… а так не вижу чтоб вернулся к вам .

вам просто надо смирится с этим  и жить дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтоб на ваш вопрос ответить, нужно на конкретных людей настраиваться… то есть на вас и мужчину… и нужны имена и даты, либо фото… А не обозначения «скорпион-собака и пр»;)
На один аркан показывает, что возобновление еще вероятно… Но как, когда и даст ли это результат- это нужно, повторюсь, смотреть с данными вас обоих
Ощущение обиды и желание поговорить. Осталось что-то недосказанное. Отношения вряд ли. Если это Вас мучает, можно отпустить. Обращайтесь, подробности в профиле.
Здравствуйте.Он долго вас помнил и не забыл естественно, возобновление отношений врят ли возможно, он занят сейчас своей семьей  и своими проблемами.Общение восстановить можете, но не отношения.С ув.Инна.
У мужчины остались о вас теплые воспоминания. Но  возможность восстановления отношений мала.Я думаю, что он в отношениях.Проблематично, что  либо изменить.