Любимый мужчина попал в тюрьму, что мне делать?? очень плохо руки опустились. - вопрос №1819774

3 ответа

Ответы

У каждого человека есть выбор, какой будет его жизнь.

За Вами выбор, какой будет Ваша жизнь. Вы ответственны за свою жизни и свои поступки, но ни за других людей.
Уважаемая Екатерина!
Тюрьма это еще не приговор. Будет следствие. Я думаю, что нужно Вам поговорить с адвокатами и изложить детали.
Вы можете задать этот вопрос в разделе «Юриспруденция» или самостоятельно выбрать эксперта и написать ему в личку.
Поддерживайте морально пока.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина. Зачастую руки опускаются от того, что люди попросту не знают, что делать и как быть в таких ситуациях. Почему бы Вам не обратиться к нашим юристам, прояснить все обстоятельства произошедшего, и возможно они предложат некие правовые действия. Как минимум, Вы будете осведомлены.