Доброе время суток, уважаемые эксперты. Какие отношения и чувства сейчас,и какое будущее у наших отношений? Ольга , 21.01.1992 Евгений, 19.04.1990 - вопрос №1820030

600 p
22 ответа

Ответы

Ольга совместимость не плохая, чувства интерес у него к вам неподдельный, вы ему очень нравитесь и он вас просто так не оставит, будет добиваться своего т.е серьезных отношений, будущее у пары возможно
Вы интересны Евгению, но Ваши отношения находятся в самом начале развития и окрашены наивной мечтательностью с Вашей стороны.

Будущее у отношений есть.
Есть симпатия… Но мужчина еще не готов к серьезным отношениям и обязательствам… Есть вероятность романа и дальнейшего развития… Но не торопите события
Добрый день Ольга! Отношения на стадии развития, не так давно знакомы. Оба друг другу симпатизирует, далтлп отношения можно развивать и вывести на серьёзный уровень с браком и рождением ребёнка; это все можно организовать за 2 года. Всего доброго
Здравствуйте! Сейчас много мелких хлопот мешают вам обоим видеть истинную картину ваших чувств. Стоит уделять больше внимания вам двоим друг друге, не выставлять гордыню на показ. Если общение продолжится в том же русле, то отношения обречены. Проявите деликатность и находите общий язык, много мелких бытовых факторов, что мешают вашим чувствам. Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Эти отношения кармические. Вы должны были встретиться.Многому учитесь друг у друга.Вам интересно вместе.Испытывает влюбленность.Возможны ссоры, выяснение отношений.Какая то девушка заинтересована вашим парнем.Все образуется.Помиритесь и все у вас будет хорошо.

Доброе утро!

Ольга, Вы не уверены в Евгении, может быть, ревнуете его, порой начинаете сомневаться в его любви к Вам.
Не преувеличивайте проблемы, однако и не бросайтесь пока к нему навстречу с открытой душой.
Его чувства глубоки(хоть и достаточного проявления не происходит-рано говорить о серьезности, ее у него мало), он убежден в Ваших высоких достоинствах, к тому же, он твердо верит в то, что Вы отвечаете ему взаимностью.Вы верите в Фортуну и считаете, что многие события в Вашей жизни не случайны.Поделитесь этим с Евгением, ему будет приятно услышать, что он предназначен Вам судьбой.Исход и развитие Ваших отношений будет благоприятным для Вас обоих, т.к.перспектива на будущее и создание семьи безусловно Возможно.

Счастья, Удачи и Любви!

С Уважением к Вам Керим!

Будут вопросы присылайте фото в чат, просмотрим подробнее.

Руны говорят о возможности любовного треугольника. В дальнейшем- колебания, сомнения партнера, уйти или остаться.
Здравствуйте! По первому раскладу выходит общение тут, открыто  влечение, симпатия.На энергетическом уровне есть потоки притяжения.На ближайшее идут встречи, это как начало, вхождение в пару… есть тому развитие.*Удачи Вам!
Здравствуйте! Сейчас кроме интереса и симпатии к Ольге, есть ещё одна женщина в жизни Евгения, поэтому не всё так однозначно, как хотелось бы — КОРОЛЕВА ЖЕЗЛОВ — темноволосая девушка стихии Воды предположительно, может по знаку Зодиака быть Рыбами, раком или Скорпионом.На Евгения выпала карта ПОВЕШЕННЫЙ — мужчина как бы распят между двумя полюсами, то есть в метаниях между двумя женщинами, к обоим симпатии, с обоими расставаться не хочет, не отпускает обоих.Что касается перспективы, то мужчина Огненной стихии больше тянется к девушке стихии Воздуха, то есть, к Ольге.Она для него всегда загадка, тайна, интерес, и при смешении стихий Воздуха и Огня «костёр» любви имеет место разгораться всё больше.Перспектива есть.
Удачи и благополучия Вам!
нет движения в отношениях, есть -качели-, переливание из пустого в порожнее, в реальности-это охлаждение, отдаление, отчуждение, девушка мучается терпит, ждет изменений, но их не будет, она и сама не видит выхода из ситуации.
Здравствуйте.К вам у Евгения симпатия и влюбленность, но есть еще одна девушка в его голове темная по масти.Парень сейчас перед выбором, на развилке дорог, тщательно обдумывает все за и против, приглядывается к вам.На будущее выбор падает в вашу сторону, так что будьте очень ласковой и нежной с ним, перспектива в паре отличная, будущее есть.У вас может быть крепкий и стабильный брак.Всех благ вам.С ув.Инна.
У Евгения в мыслях борьба, вы ему нравитесь, но он сам не знает что ему нужно, пока показан как некий застой в чувствах. Отношения у вас могут быть как на волнах, то есть то совсем нет, присутствует интерес к другой девушке, но все же  вероятнее всего в будущем у вас будет другой мужчина.

Здравствуйте. Соединило вас желание иметь крепкую семью, общий достаток. Да не клеятся отношения, много противоречий, конфликтов… У Ольги идет разочарование и печаль, желание что то изменить в отношениях… ожидание изменений. От Евгения идет непонимание, бездействие… В целом, возможно дальнейшее развитие отношений, но нужно находить общий язык, строить эти отношения взаимно.
Всего доброго!

чувства есть с его стороны.влюбленность, тяга, сейчас какое то непонимание меж вами, ад и третьи лица мешают в постоении отношений и союза, хотя мужчина тоже не совсем готов к семье, но будущее есть, если немного подождете большой шанс выйти замуж и родить, для семьи очнеь поменяется, пока не готов,, хороший муж, отец.

но пока просто пустите все на самотек, если в ссоре как показвает карта-помиритесь

Я вас на данный момент не вижу вместе, отношения в паре возможны но не факт что они приведут вас к браку, возможны длительные отношения с совместным проживанием но брака не будет. У вас по судьбе другой мужчина.
Добрый день Ольга.Отношения у Вас довольно непростые.присутствует ревность с обеих сторон
намерения у него по отношению к Вам довольно серьезные.отношения перерастут в более интимныеВ течении1.2 возможен брак.Для более подробной информации нужны Ваши портреты.Пишите в личные сообщения
Здравствуйте, Ольга, пока Вы сама находитесь практически в неведении, но связь с мужчиной уже есть, пока это скорее всего общение и при чём через интернет, ну или в каком-то сообществе, лучше Вам самой проявить активность, настойчивость и вообще повести себя как-то не стандартно для самой себя, но делать это хитро и тонко. И ещё хочется предупредить будьте осторожны с ним, мужчина возможно не свободен.
Сейчас — мужчина бездействует. отношения стоят на месте.

В будущем — чуть больше общения и внимания друг к другу, чем сейчас.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы симпатичны, есть увлеченность вами, но к серьезным отношениям с вами мужчина не готов. Так же карты показали, что у мужчины есть отношения с другой темноволосой женщиной, что является тормозящим элементом в развитии ваших отношений  .Поэтому карты показали, что на  данный момент ваши отношения не имеют развития, они находятся как бы в подвешенном состоянии, они застыли на определенном этапе. На перспективу карты показали, что вы расстанетесь окончательно, вместе вас, как пару карты не видят .

Всех вам благ !

Симпатии есть к Ольге но он закрытый замкнутый.Нет четкого плана у него.Будущее у вас под вопросом хотя можно поборется за него.Вы нравитесь Евгению симпатия есть но сильный чувства не вижу от него… Не вижу стремлении не вижу серезный планы.в будущем не вижу вас вместе.у вас будет другой парень.мне идет брюнет худой будет он.будете счастливая с другим мужчиной.

Добрый вечер, Ольга. Ваши отношения с Евгением нельзя назвать самыми стабильными, но есть чувства и они весьма искренни. Поэтом уже в ближайшем будущем сможете построить серьезные отношения с перспективой на семью.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.