Нужен Ваш совет - вопрос №182012

Здравствуйте, уважаемые Эксперты!!! Посмотрите пожалуйста: Очень хочу поменять работу. Получится ли  у меня? СПАСИБО!!! Софья 10.12.1974 г

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в вашем окружении есть женщина воздушного знака, старше вас либо начальница, которая активно и прямо проявляет негативное отношение в вашу сторону, эта женщина делает вам много неприятного: сплетничает, может быть обманывает, колкости какие-то делает, поэтому смена работы не только принесет вам спокойствие, но еще и даст возможность получить эмоциональное удовлетворение от деятельности, и материальное вознаграждение. Вам идет смена работы в марте-апреле. Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Софья .

 Если желаете поменять работу то действуйте. Сразу скажу легко для вас эта перемена на первое время не пройдёт, но застоя уже такого, как сейчас не будет.

Всего вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Софья, Вы обязательно найдёте другую работу, уже в первой половине этого года.

И по достоинству Вас там оценят.И коллектив другой, и род деятельности немного тоже.Но по деньгам и по духу Вас будет устраивать.

Удачи Вам!

Здравствуйте, Софья!

Новую работу вы найдете. Благоприятный месяц — апрель. Удачи!

Поменяете работу без особых проблем в марте или июле.

Доброй ночи, Софья.

Да, у Вас получится поменять работу, и Вы останетесь довольны своим решением.

С уважением,
Димитрий