Здравствуйте.Подскажите в чем может быть проблема.Батарея на iPhone 5 быстро заряжается и быстро разряжается.Но разряжается быстро только когда начинаешь его использовать.А когда он лежит в режиме - вопрос №1820424

ожидания то он может пролежать со 100% заряда часов 5.Подкидывал другую батарею телефон начинает вести себя по другому.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Скорее всего аккумулятор вышел из строя.
Можно проверить и попробовать откалибровать.
Как откалибровать батарею iPhone и iPad для увеличенияКак откалибровать аккумулятор iPhone и iPad
Здравствуйте .
Вам в помощь - http://lifehacker.ru/2014/04/10/13-prichin-pochemu-iphone-tak-bystro-razryazhaetsya/
profiapple.ru/iphone/instrukcii/batareya-i-rashod-energii/pochemu-ayfon-bistro-razryajaetsya.html