Здравствуйте!какие мысли и чувства у молодых людей друг о друге..? - вопрос №1820692

Игорь 02.02.84 Лена 21.01.87
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Эти люди связанны по судьбе.У Игоря и у Елены есть взаимные чувства, были отношения, не всегда простые, но очень страстные и интересные.В данный момент мужчина заинтересован другой, но чувства именно к Елене.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у лены любовные мысли… у игоря непонятные мысли.С одной стороны просматривается нежное отношение, с другой стороны вообще мысли другого характера