Каменец-Подольский

Здравствуйте скажите пожалуста возьмут ли меня обратно на роботу с которой меня уволели - вопрос №1821025

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анжела, ответ вас не обрадует- работодатель уволенных работников обычно обратно не принимает на работу. Но иногда из правил бывают исключения. Докажите работодателю, что он может на вас надеяться, что вы не подведёте его.