замена видеочип nVidia GT650M на ноутбуке MSI GE60onc - вопрос №1821413

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Полная Информация для Вас тут - remontnotebooks.ru/uslugi/10-zamena-i-remont-videokarty-noutbuka.html
Вам нужно обращаться в тех.сервис, т.к. в дом.условиях Вы не сможете сделать ремонт чипа на видео карте.
Здравствуйте.
Для замены видеочипа нужна инфракрасная паяльная станция. Это не дешевое удовольствие.
Подробнее.
Замена видеочипа