Не запускается Windows7. Что можно сделать? - вопрос №1821425

4 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Очень подробно для Вас - itpotok.ru/pochemu-ne-zapuskaetsya-windows-7-i-kak-vosstanovit-zapusk/
запустите в безопасном режиме, если не поможет, переустановите виндовс, если с биоса она не хочет устонавливатся, вставте жесткий диск в другой комп, если и там она незахотела устонавливаться то проверте жосткий на работоспособность утилитами, если ничего не помогает значит вашь жесткий умер(
Попробуйте загрузиться с помощью - www.livecd.su

А на будущее Используйте www.acronis.com/ru-ru/