Пол года страдаю болями начинается в горле например справа, через минуту болят правые зубы и ухо. Боль очень сильная, каждые 10 часов пью обезбаливающее. Стороны чередуются, то левая то правая, - вопрос №1822958

вместе не болят. Субфибрильная температура, ком в горле, жжение и боль в гортани подбородка вплоть до лёгких. Хочу исключить рак горла. Как маркеры надо сдать и покажет ли УЗИ мягких тканей шеи эту болезнь? Мрт головы в норме. Рентген лёгких тоже. Невролог говорит не его пациент. Стоматолог и лор тоже.
1 ответ

Ответы

Займитесь невралгией тройничного нерва.