Помогите!! Уваюаемые эксперты прошу помощи т.к. не знаю , что со мной происходит вот уже на протяжении более 1.5 лет. Проблема странная, все - вопрос №1822979

изображение из вопросаналось Во время беременности на 5-ом месяце начались странные приступы судороги с потерей сознания, а перед этим чувство страха. Приступы… происходят во сне. Ранее никогда ничего подобного не наблюдалось, даже сознания никогда не теряла. Во время беременности была сделана электроэнцефалограмма — по результатам все в норме признаков эпилепсии не обнаружено, после родов сделала МРТ аналогично никаких особых изменений не обнаружено. А приступы продолжаются, Ежемесячно в практически в один и тот же период в полнолуние и во время месячных у меня. а.Чувство страха усилилось, появилась бессонница. Моему ребенку уже 1.9 года. С чем это может быть связано? Я Марина 3 октября 1978 г.р. Результаты МРТ как до родов так и после каких либо изменений не показали, а приступы в полнолуние продолжаются. Бывают перерывы в декабрек чувствао страха ушло и приступа был слабее, а с 19 января опять появилось чувство тревоги и страха. И Я в нас в городе уже всех врачей обошла… результаты МРТ и энефалограммы никаких отклонений не выявили.Может кто нибудь может помочь… это важно у меня маленький ребенок.

Может ли так влиять МАГИЧЕСКОЕ воздействие и есть ли какое либо воздействие на мне?
6 ответов
Спазмы и споннтанные боли справа    в обл головы бывают у вас?  Когда МРТ покажет опухоль, будет уже поздно.
Нет, магического воздействия не было.

Полнолуние — особенный период времени каждого месяца.
Состояние беременности — тоже особый период времени в жизни женщины.

В некоторых эзотерических учениях Луна имеет женскую ипостась (даже две — светлую и темную).
Судя по описанию, можно сделать вывод что произошло некое «совпадение» энергетических волн в эти два важных периода.

Подробно, конечно, можно выяснить только на индивидуальной консультации. Обращайтесь, если надумаете.

Здравствуйте, идет трансформация сознания у вас, луна- подсфера астрального плана, у вас с луной особенная взаимосвязь. Скоро пойдут личный опыты, сны яркие,  и сознание будет меняться. Психически вы здоровы не бойтесь, у вас есть зачатки дара, который пробивается наружу.
Здравствуйте, Марина. По вашей космограмме рождения я тоже не вижу Такого, что болезнь у вас должна быть однозначно. Малая вероятность есть, действительно уязвима мускулатура, мышцы… Но вероятность очень-очень малая. Все-таки, предполагаю у вас порча от человека, который тесно связан с вами. Вам надо выбрать специалиста, который сможет увидеть все это. И я вам советую выбирать специалиста только по ответам: не поленитесь, читайте, что, как эксперт говорит, когда даёт ответ-консультацию — так вы наверняка найдёте и почувствуете того, кто действительно сможет вам помочь. Выздоравливайте !)
Здравствуйте, Марина.
По «быстрому просмотру» фото у вас нарушена связь с земным. Потому состояние неустойчивое, вот и опрокидывает.
Аналогичная причина страхов, когда вы осознаете здесь на Земле, что вы дома вы уверены. Т.е. опять же связь с землей, работа земной чакры и проводимость ног.
===
Комнату — где фото сделано — то же полезно почистить, ближе к полу (ниже колена) многовато негатива. Видимо что не пользуетесь земной энергией, вот и заплывает все негативом.
Могу помочь методами исцеления.
вы привезли это из какой — то поездки или командировки, могу посмотреть детально только сегодня вечером, данная консультация только в чате
По мнению автора лучший ответ отсутствует.