сделал скрин, сохранил его, потом сделал еще один и случайно сохранил под тем же именем, т.е. он заменился, можно ли вернуть прежний снимок? на windows 7 - вопрос №1823044

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать
Утилиты для восстановления удаленных файлов
Здравствуйте .
Попробуйте войти в свойства снимка, и там выбрать восстановить прежнюю версию, если не восстановит, то Вам в помощь - pcpro100.info/kak-vosstanovit-windows-7/