Книги на катере - вопрос №1823135

Уважаемые эксперты, помогите с трактовкой!
Плыву на катере и мне предлагают взять либо купить недорого книги. Беру книгу с полки — на ней надпись на испанском (по грамматике на прошедшее время) и цена внизу 39 рублей. Говорю — действительно, недорого и думаю — купить либо нет. И за мной наблюдает мой папа, который рядом (в реальной жизни мы давно не общаемся с папой по определенным мотивам). Что интересно — папа приснился наблюдающим в эту ночь всем троим — мне, маме и бабушке.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у отца плохо идут дела, и он нуждается в любой помощи. Вспоминает Вас и раскаивается, что мало о Вас знает, и что, ничем, практически, Вам в жизни не помог…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Плыть на катере — это скорее к каким то переменам в жизни, к чему то новому.Книги — это знание, мудрость.В жизни появиться какие то возможность.