Дата рождения: 1985-07-01 Вопрос:Здравствуйте,меня мучает один вопрос.Мы с мужем и дочкой живем в съёмной квартире уже четвертый год,месяца три назад появились обычные мухи,раньше этого не было.К - вопрос №1823368

чему они появились, и что нам с ними делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Мухи в доме еще не говорит о порче или привороте или о чем то таком.
Насекомые есть у каждого человека в квартире.
если в квартире будет чистота то и насекомые от вас уйдут сами.
От мух есть липучие ленты повесьте их в доме и мухи вас больше не потревожат.

@ SOFIA CHERNAYA