3й день болезни: Началось все ночью с резковатых болей в животе, затем в течение дня к вечеру температура поднялась до 38.6 + слегка подташнивало, но - вопрос №1823451

рвоты не было и стул все дни нормальный. После приема ибупрофена на следующий день температура 36. 6, дискомфорт в животе остается. — боль иногда островатая, но живот не крутит. Врач прощупывал живот — есть острая боль в области под пупком. Диагноз: ротовирусная инфекция. Выжимка из анализов — то что отклонения: лейкоциты 3.5 (норма 4. 0-9. 0) нейтрофилы 1. 9 (2. 0 — 5. 5) АсАТ 37.3 (

Ответы

возможно это легкая форма ротавирусной инфекции, необходимо также исключить синдром раздраженного кишечника и обострение хронических заболеваний ЖКТ.Можно обратиться к гастроэнтерологу.
возможно это легкая форма ротавирусной инфекции, необходимо также исключить синдром раздраженного кишечника и обострение хронических заболеваний ЖКТ, например камни в желчном пузыре.Можно обратиться к гастроэнтерологу. О

Александр Костюченко