Я уже 2 недели в очень тяжёлой дипресии. Сама с этого состояния выйти не могу. С парнем встречались почти 5 лет. Ровно 4 года назад (тоже после нового года), когда у него были проблемы в семье и на - вопрос №1824216

учёбе и ему казалось что я его не поддержую он начал общаться с витой. Бросил меня ради её. Сказал что выбирает её. Но 14 февраля (через месяц) решил что нам нужно попробовать ещё раз. Я простила и мы снова начали встречаться. 4 года. Даже обручились. Последний год отношения натянулись, но перед тем как он ушёл в армию у нас была полная идиллия. Два месяца в армии он прослужил и у нас все было хорошо. Говорили о будущем и о свадьбе. На новый год поругались. Он почти две недели не звонил, а когда позвонила я — сказал что не уверен что любит. А потом оказалось что он опять общаться с витой. И опять сказал что выбирает её, не смотря на то что я могу испортить ему жизнь в армии. Поставил фотографию с ней в контакте (хотя со мной не выставлял не разу) и выглядит на ней счастливым. А она на своей стене выставляет цитаты — как приятно быть для кого-то всем.Меня это все убивает. Она говорит мне что поддерживает его, в отличие от меня. А я все его проблемы решала — деньги ему давала, а сама ела мивину, кредит ему начала выплачивать, отец служить его пристроил в родном городе. А она говорит что я его не поддерживала. Помогите мне выйти с этого состояния. Я больше так не могу.
0 ответов
Вопрос закрыт

Смирнов Андрей ★ Gesmer