к чему во сне - мужчина купил мне линейку?? - вопрос №1824642

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает, что кто-то очень старается Вам угодить и желает обратить на это Ваше внимание, соизмеряя с другими людьми, которых Вы любите и уважаете. Другими словами, — хочет быть похож на кого-то, кого Вы цените. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что нужно внимательнее относиться к своим финансовым растратам