Как мне быть с моим страхом по переодеванию в женскую одежду и хождением по дому и до работы? Как мне быть с моей нетрадиционной ориентацией? - вопрос №1824655

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Максим, здравствуйте. Если Вы нетрадиционной ориентации и таким родились, то зачем этого стесняться? Будьте максимально честны перед собой! Вы законов не нарушаете и это Ваше право, как Вам дома себя вести. Если Вы действительно считаете это проблемой и хотите ее решить, то тогда надо обратиться к психологу, которого можете выбрать на нашем сайте и пообщаться на эту тему в видео режиме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Максим!
А чего Вы боитесь в переодевании?
И какие проблемы с Вашей ориентацией?
Живите как хотите, только законов не нарушайте.
Спокойствия Вам!
Если для Вас что то доставляет дискомфорт. Обратиться к психологу.
Здравствуйте, Максим. Прежде стоит четко прояснить, Вы действительно другой ориентации, или чувствуете себя таковым только потому, что одеваетесь в женскую одежду? Если просто переодеваетесь, то это еще не говорит о том, что Вы нетрадиционной ориентации.
Здравствуйте, Максим.
Причины Вашей проблемы, вероятно, в неприятии себя, своих желаний и потребностей (и страх быть наказанным за это). Уверенность в том, что Вы поступаете «плохо» и неправильно", что Вы «не такой как все». Это можно исправить. Обращайтесь, помогу.