как бандит может заставить девушку быть его? и к чему может прибегнуть девушка-бандитка в отношении желаемого парня? - вопрос №1824982

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Быть его? Значит быть собой — брезговать общими ценностями, морали, этикету, воспитанности и прочее. Либо это нравиться девушке либо нет.

То же самое касаемо девушки — быть собой.
Такие люди обычно хорошо «подкованы» в вопросах влияния на других людей, и арсенал их воздействия достаточно широк. Но вопрос тут не только в том, как заставить, а и в том, кого заставить. И выбирают для этого чаще людей, которые легко поддаются внешнему влиянию, манипуляциям.
Здравствуйте!
Методов манипуляций существует немало. Но смысла в этом нет никакого. Счастья от такого союза не будет точно и рано или поздно он распадется. И вообще такая постановка вопроса антигуманная. Не нужно пытаться сделать человека вещью, собственностью, тем более против его воли. Эпоха рабовладения давно прошла.
Мудрости Вам!