Какие приложения нужны для того чтобы телефон самсунг с4 был в качестве gps приемника для ноутбука - вопрос №1825018

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - my.mobile-arsenal.com.ua/content/soft/communications/gps/2087

Franson GpsGate - эта программа позволяет использовать один GPS-приемник в нескольких программах одновременно. Создает любое число виртуальных COM-портов, к которым могут подключаться GPS-программы.
Кроме этого Franson GpsGate может симулировать GPS сигнал. Умеет создавать GPS лог и проигрывать его впоследствии.