Могу предложить свои идеи для реализации (по возможности в Белгородской области): - самоочищающаяся автомобильная дорога (тротуар,…); - радиаторы - вопрос №1825332

системы отопления и электрические, делающие воздух в помещении более комфортным; — очень комфортная обувь, ноу-хау; — новый подход к детской одежде; — востребованные в своей нише: ноутбук, мобильный телефон, есть другие идеи. В наличии только идея. Если не заинтересовались, подскажите к кому можно обратиться. Спасибо

Ответы

Здравствуйте .
Вам в таком случае советую два Варианта :
Использовать портал AVITO.RU
Создать свой мини сайт.

Глеб Черняк