Я часто странные сны вижу. И часто человека, которого не могу забыть. Пожалуйста, скажите что это означает.. Я с ума чуть не схожу... - вопрос №1825439

Здравствуйте, я видела во сне человека, который никак не выходит из моей головы, мы когда-то общались, но потом просто перестали. Я никак не могу забыть. После этого он часто снится. В последний раз я увидела, что он снялся в сериале и я увидела этот сериал… Это было как-то странно-будто я смотрела сериал в живую, или же и сама была в сериале… Типа я в какое-то здание захожу, там на улице, везде много очень людей я вижу его… Прям вот вижу, и он меня… Но он не обращает на меня внимание. Была ночь, на улице фонари горели и стояли моя мама и сестра. Потом я типа добавила этот сериал Вконтакте в раздел «Мои видеозаписи» и хотела потом посмотреть… Потом я проснулась и обратно заснула… А там увидела, что мы взялись с ним за руки и были дома у моей двоюродной сестры… А перед этим недавно видела что мы где-то в гостях были и он там был, потом он с мамой разговаривал, потом на маму сидел и смотрел и всё такое… И так же не обращал внимание на меня.Вконтакте в раздел «Мои видеозаписи» и хотела потом посмотреть… Потом я проснулась и обратно заснула… А там увидела, что мы взялись с ним за руки и были дома у моей двоюродной сестры… А перед этим недавно видела что мы где-то в гостях были и он там был, потом он с мамой разговаривал, потом на маму сидел и смотрел и всё такое… И так же не обращал внимание на меня.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сусанна. Ваше общение закончилось, но Вы его не завершили, и этого человека не отпустили. Поэтому он и сниться Вам. Если Вам это никак не мешает, спите спокойно. Если мешает, стоит отпустить его. И сделать это можно при помощи техники трех писем:

Проделайте технику трех писем: Напишите письмо этому человеку, на бумаге, своей рукой, в котором и опишите все то, что видели в этих отношениях. Опишите все Ваши чувства, обиды, эмоции, все то, что хотели бы сказать этому человеку. Опишите Ваши пожелания ему и себе. Далее, пишите так же, на бумаге, своей рукой, письмо от него себе, ответ на Ваше письмо. После, пишите третье письмо, Ваш ответ на его ответ. По окончанию, перечитываете все три письма и сжигаете. Пишутся они по одному в день. После написание и сожжения этих писем, Вы посмотрите на ситуацию уже несколько по-другому.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Сусанна!
Сны это всего лишь отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Так что не сходите с ума)
Спокойствия Вам!