Почему так вся работа жизнь кривая - вопрос №1826411

3 ответа

Ответы

Потому что Вы в этом мире для того чтобы найти самый короткий путь к себе. И этот путь не бывает прямым.

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.

Фанис, здравствуйте. По правилам сайта, запрещено дублирование вопросов, Вы уже задавали подобный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/1826408-pochemu-vsya-zhizn-krivayaвозможно это был технический сбой. Вы можете прочитать мой ответ, в своем первом вопросе. Еще раз Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!