Уважаемые эксперты,мне очень важно ваше мнениние!какие чувства испытывает Александр 04.06.72 к Жанне 01.12.74,хочет ли продолжать отношения?спасибо! - вопрос №1826802

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Близость, понимание, общие взгляды на вещи. Он ощущает ее как близкого по духу человека. При этом оценивает и ее привлекательность. У него есть страхи, негативные мысли, что что-то не выйдет, не получится, поэтому его намерения не точны сейчас. Вам нужно ему показать, хорошие моменты в отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желание быть с вами у него есть, но к серьёзным отношениям пока не готов