Здраствуйте. Как я начинаю устанавливывать любую игру система начинает тупить и игра не загружается только закрывать установку. Что сделать чтобы не зависал комп во время установки игр? - вопрос №1826875

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

утилитой по тестированию жесткого диска проверте его на работоспособность и наличие ошибок, если таковые есть меняйте его а старый продайте пока он хоть как то работает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Вам в помощь - pc-forums.ru/topic3901.html
Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Проверка и диагностика жесткого диска