сон - вопрос №182726

уважаемые эксперты! вот уже второй раз мне снится одна и та же квартира моего любимого человека( я там никогда не была и не знаю как она выглядит на самом деле, но снится одно и то же), МЧ женат и мы давненько расстались--в квартире бедная обстановка-кровати и диваны все в одной комнате, я заглядываю под кровати, а там пыль не метенаи грязь--ну думаю странно, ведь он чистюля!  подскажите, что это может значить? и эта информация для меня или просто «новости о нем?»

спасибо большое тому, кто ответит!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мне думается, это может означать, что у Вас остались какие-то привязки, связанные с ним в глубине души, причём это, возможно, не самые позитивные вещи. Нужно, так сказать, «вымести пыль», оставшуюся в Вашей душе от этих отношений.