Здравствуйте, у меня такая ситуация,я развелась недавно с мужем,он живёт в деревне а я в городе и работаю 7/7 на свои выходные я хочу с детем время проводить,а муж говорит хочешь с детем увидеться - вопрос №1827425

приезжай и сиди с ним а у него я не могу находиться в город он мне его не отдаёт его((( склоняется на то чем я дитя кормить буду я ж сирота, а я в состоянии своего дитя прокормить((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, я думаю если вы с мужем не можете решить вопрос полюбовно, значит надо обращаться в суд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, этот вопрос можно решить юридически. Обратитесь в соответствующий раздел нашего сайта. Возможно решить вопрос ваших встреч с ребенком обратившись в суд. Что касается психологии, ребенок не игрушка и нужно чтобы он был в одних руках. Если вы хотите чтобы он находился у вас, то подумайте о том, что ребенка нужно не только кормить, его нужно одевать, постоянно ухаживать, не оставлять одного ни на минуту, играть, воспитывать, развивать… Сможете вы все это обеспечить для ребенка с вашим графиком работы? Если нет, то лучше принять условия мужа и приезжать на выходные в деревню. А то что у вас нет родителей, уже не играет такой серьезной роли, ведь вы уже сами родитель и ответственность за свою жизнь и жизнь ребенка можете нести самостоятельно.
Счастья вам!