Добрый день! Как мне быть устала уговаривать парня с которым встречалась до недавнего времени о встречах и общении. У него мнение о себе что он - вопрос №1828212

царь. Но чувствую какую недосказанность, будто это неконец. Хотя на самом деле мне все равно. Хочется наоборот определенности. Скажите как должно быть? Как по судьбе? Может мнгя ждет новая любовь? И не стоит печалиться? Я Ольга 09 02 1990. Нынешний Геннадий 23 07 1994.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не стоит о нем думать, это просто не ваш человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит восстанавливать отношения с Геннадием. Он с вами хорошо совместим. Привыкнете и перестанете ссорится. Время вас примирит!