Мне 20 лет. Нет друзей, нет девушки. - вопрос №1829135

Здравствуйте. Мне 20 лет у меня вообще нет никаких друзей и не было. Девушки тоже никогда не было. Расскажу немного о себе: Рост у меня не очень высокий 165, вес около 65. Я ещё по характеру ближе к интроверту. Мне не нравятся вечеринки, тусовки, клубы и т.д не люблю где много народу и слишком громкую музыку предпочитаю сидеть в своей комнате читать книги или смотреть кино. Какой девушке будет интересен такой парень скучный, не весёлый не имеющий чувства юмара. Сейчас в данный я ищю работу и вот думаю если найду работу и буду только работать то мне у меня не будет времени для этого. Когда будет работа я работа то может и не буду заморачиваться по этому поводу. И мне ещё 20 лет люди возраста добивались многих высот, а я даже никогда не работал. И мне ещё нравиться частенько побыть одному чтобы не кто не трогали меня. Это проблема в моём характере но менять свой характер не лучший вариант да и зачем это надо??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемый!
20 лет это еще очень молодой возраст и все лучшее впереди.
На каждого парня найдется девушка, которая примет его таким, какой он есть.
Сохраняйте свою индивидуальность и если Вам нравится читать книги, чем участвовать в пустых тусовках, это Вам же на пользу.
Но какие-то качества характера можно немного подкорректировать, чтобы более свободно чувствовать себя в обществе и добиваться поставленный целей.
Вы можете выбрать эксперта и обратиться за более детальной проработкой Вашей проблемы.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Потому что Вы не на своём пути.

Вы должны делать вещи по своей природе, то что Вы любите. Так Вы будете задействовать свои таланты и творчество. Именно тогда Вы будете встречать людей своей судьбы.

Так Вы привнесёте в свою жизнь гармонию, целостность и благополучие.