Здравствуйте эксперты у меня к вам такой вопрос!раньше были проблемы с грудью молочной железой думала рак проходила Узи целых 2 раза, скажите если бы - вопрос №1829904

это был рак то на Узи бы его увидели? или лучше все таки сделать маммографию? мне 18 лет заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Анна. У вас онкологии нет, не переживайте. Клинически и УЗИ было бы видно патологические изменения, при раке молочной железы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Мамографию проводят женщинам после 45 лет, узи всегда очень информативно показывает патологию. Просто вам необходимо ежегодно наблюдаться у мамолога. Удачи вам.