что будет если случайно положить в гроб покойнику вещь живого человека? - вопрос №1830101

Ответы

нельзя ни в коем случае, будет некротическая привязка, чиститься надо и тому кто положил, и тому чья вещь
Евгений, смотря какая вещь, и как давно ею пользовался хозяин. От этого зависит, насколько это опасно. Напишите мне в личку подробности (что именно и как произошло), я постараюсь Вам дать необходимую информацию — как поступить в Вашем случае.
Ничего страшного не произойдёт. Не будьте суеверным.