Дата рождения: 1993-12-20 Вопрос:Здравствуйте.моей подруге приснился сон про меня.что у меня был выкидышь и меня обували в белые тапочки.что это может значить???? - вопрос №1830136

1 ответ

Ответы

Добрый вечер.
Сон к болезни которая будет набирать обороты и стремительно прогрессировать.
При первых симптомах обратитесь к врачу за помощью, если затяните последствия будут плачевны.
Всех Благ