Здравствуйте.У меня возникла такая проблема при попытки переустановить Windows происходит не понятные вещи( я захожу в bios что бы поменять - вопрос №1830282

приоритет загрузки что бы он начал читать CD диск. Я ставлю CD диск на первое место по списку нажимаю F 10 ( Сохранить). нажимаю ОК. И далее место того что бы читать с CD диска компьютер продолжает читать жесткий диск. ( он просто перегружается без изменений. Пробывал сбрасывать настройки в bios, ставил другой Мультизагрузочный диск, НЕ ПОМОГАЕТ!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверить дисковод, если Вы уверенны в 100% читаемости дисков.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Для проверки, Вам нужно было посмотреть в самом проводнике в системе, видит ли комп Диск и файлы на нем ?
Второе после сброса посмотреть в Диспетчере устройств Драйвера, при необходимости их нужно обновить или откатить, зависит от ситуации, рассматривать проблему надо подробно в Чате а не через топик.
а при старте компа он не просит нажать клавишу для загрузки с CD