Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, расстанутся ли Наталья 19.08.75 и Михаил 16.08.78?? Если да , то как скоро ? - вопрос №1830537

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,

Михаил не хочет уходить от Натальи, ему кажется, что это не правильно (боится осуждения). Он надеется на то, что со временем все само собой как-нибудь решится. Не смотря на трудные отношения, ближайший год Михаил не уйдет…

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA