Здравствуйте! неделю назад меня укусила собака.В этот же день обратилась за помощью к врачам и мне сделали необходимые прививки.Наблюдалась у врача - вопрос №1830707

травматологии делали перевязку и назначили антибиотики(Ципролет А)выпив 2 таблетки появились побочные действия и ях перестала пить… а на днях появились признаки простуды и приняла противовирусное(ремантадин) а после 3 прививки вчера образовалась шишка на лимфоузле… вот и не знаю то ли реакция на прививку то ли простуда? И скажите можно ли принимать сироп солодки я просто сегодня поняла что он на спирту.
1 ответ

Ответы

Принимайте сироп, осложнений от вакцинации не будет.

Александр Костюченко