Здравствуйте! такая проблема купил оперативку корсар 4планки по 4гб. 1600герц. Материнка Асус p5q3 частота до 1600 герц и до 16гигов - вопрос №1830779

поддерживает.Проблема в том что в биосе в место 16гб. стоит 8гб. вместо 8гб. стоит 4гб. вместо4 пишет 2гб. и глюки что делать?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Вам на заметку - glashkoff.com/blog/operativnaya-pamyat-razrushaem-mifyi/
Здравствуйте.
Биос обновляли?