Установила Windows 10, и перестал работать touchpad, но мышка работает нормально. Зашла в BIOS,но там нет Advanced, скажите пожалуста почему? Модель ноутбука:Acer Aspire E5-511 - вопрос №1831020

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вам нужно установить этот драйвер (драйвер с официального сайта ноутбука)
global-download.acer.com/GDFiles/Driver/TouchPad/touchpad_ELANTECH_13.6.2.2_W10x64_A.zip?acerid=635754854115654634&Step1=NOTEBOOK&Step2=ASPIRE&Step3=ASPIRE%20E5-511&OS=ALL&LC=ru&BC=ACER&SC=EMEA_23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Устанавливайте только с оф.сайта - http://www.acer.com/ac/ru/RU/content/drivers

Мод.драйвера не ставьте, плохо станет работать, для Win 10 все есть ))