При перезагрузке ПК, он выдал вот такое: не удалось запустить компьютер, поиск способа для устранения неполадок... Что мне делать? Отзовитесь, пожалуйста! - вопрос №1831148

3 ответа

Ответы

Здравствуйте .
www.windxp.com.ru/win7/articles49.htm

Попробуйте загрузить OS через «Безопасный режим» или «Загрузка последней удачной конфигурации»

Не помогло? Восстанавливайте Windows с помощью диска или USB

Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать.
Основные способы восстановления
Основные способы восстановления системы Windows