Здравствуйте! Я очень люблю умных мужчин. Люблю мужчин, у которых есть харизма, изюминка. Я сейчас переписываюсь с парнем в Интернете, он учится в - вопрос №1831311

моем институте. Он член совета студенческого научного общества. Но у него такой же бардак в голове, как у меня. Сначала он агрессивно агрессивно настаивал на встрече, а потом сказал, что «все бабы-шкуры. У каждой женщины есть своя цена.» Я с ним разругалась. Зачем такому искать девушку! Он чрез моих друзей узнал в какой группе я учусь, узнал мои настоящие ФИО. Что мне делать? Вдруг он встретит меня в академии. Я думаю, он психопат.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Вика!
По всей видимости парню не повезло в знакомствах с девушками. Многие отказывали и Вы тоже. Поэтому он озлоблен на весь женский пол в целом.
Бояться Вам нечего. Если он Вам неприятен просто старайтесь не общаться с ним или общайтесь нейтрально-вежливо.
Спокойствия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вика, здравствуйте. Если Вы не захотите, то найдете способ, как сказать НЕТ. Сохраняйте только уверенность и спокойствие. Исходите того, чего хотите лично Вы. У парня по видимому отрицательный опыт прошлого… От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Нет он не психопат. Это типичный страх девушек перед парнями. Вы ему нравитесь если он Вас искали и найдёт. Если хотите ответьте взаимностью, если нет, то сами поймёте вежливо ему отказать.

Удача улыбается — отважным. Помните об этом.