Здравствуйте. Не могу ник как забыть молодого человека,зациклена на нем. Очень редко встречаемся.От этого не могу ни с кем познакомиться, как то не - вопрос №1831620

складывается, хотя пытаюсь.Будут ли у меня отношения новые? И как скоро я забуду о бывшем? Ирина 26.07.1979 Москва, Владимир 20.07.1974 Москва. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Пока Вы полностью не отпустите эти отношения, судьба не даст Вам новые. В этом году так и будете встречаться, только конец осени даст Вам успокоение и встречу с мужчиной, который Вас заинтересует. Возможность бурного романа. Всех Вам благ!