Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,как ко мне относится этот человек - Влад 14.12.1993. Я Валерия 17.05.1997. Спасибо - вопрос №1832369

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия

Влад запутался в своих чувствах. Вы и нравитесь, и что-то в вас раздражает. Не могу сказать, что это серьезный молодой человек. Пока он довольно легкомысленный, легко заводит новые знакомства, и так же легко от них отказывается… Серьезных намерений у него пока нет…