Здравствуйте дорогие эксперты.Меня зовут Антонина 06.07.1982г.р.Есть ли на мне порча и кто ее сделал? - вопрос №1833666

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу есть на отнятие денег. Полноценно (что затронула, кто сделал и т д.)  можно посмотреть при наличии фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Без фото, по данным-идет, что возможно Вас сглазили, Вы потеряли удачу, успех во всем.