Здравствуйте,у меня цикл31,32дня. На 29 дц сделала хгч,результат 2,61. Сегодня уже 34 дц,а месячных нет. Тест делала ещё до задержки он отри дательный,после ещё не делала. Возможна ли беременность? - вопрос №1833871

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ульяна. Беременность в вашем случае исключена, так как при беременности ХГЧ на 29 д.ц., показал бы ее. Причина задержки в чем- то другом. но если у вас цикл 31-32 дня, то это очень маленькая задержка, рекомендовал бы вам еще несколько дней подождать месячных.