как полностью почистить компьютер от вирусов? - вопрос №1834252

2 ответа

Ответы

Здравствуйте .
Полностью от вирусов ПК ( Систему ) вы очистить не сможете, но есть ( ПО ) которые подавляют действие Вирусов )
Здравствуйте.
Рекомендую эти сканеры
HitmanProHitmanProАнтивирусный сканер. использующий облачную проверку с помощью движков Kaspersky и Bitdefenderантивирус скачать бесплатноMBAMMalwarebytes Anti-Malware (MBAM)Предназначен для быстрого сканирования системы в поисках различных видов вредоносного ПО и лечения самых сложных зараженийантивирус скачать бесплатноDr.WebDr.Web CureIt!Незаменимое средство для лечения компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Webантивирус скачать бесплатно