Здравствуйте.По компасным направлениям юг квартиры на плане оказывается в правом верхнем углу.Как быть с квадратом Ло Шу,чтобы не нарушить гармонию цифр.Допустимо ли совместить реальный юго- восток с - вопрос №1835249

югом квадрата Ло Шу, чтобы не нарушать гармонию, или как следует поступить в этом случае? Квартира неправильной формы, сектора запад и северо-запад отсутствуют.Так ли это плохо для патриарха дома, если северо-запад направление полного краха и для мужа и для меня(наше число гуа 3). Какую провести коррекцию? Спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Лучше следовать согласно компасным направлениям, если квартира восточная, то может и хорошо, что отсутствуют  эти сектора, но по Звездам на С-З и Западе расположились хорошие Летящие Звезды  для домом, построенных после 2004 года. Фэн-шуй многогранная, многомерная наука, всегда можно найти выход… Ну а за коррекцией, так это лучше на платную консультацию к специалисту…
Здравствуйте Ирина!
Северо-западное направление действительно очень важно для главы семейства. Опыт показывает, что вне зависимости от его полезности или вреда лично для вас, отсутствие данного направления приводит мужчину, живущего в данной квартире к ослаблению, ленности, ослабляет удачу, могут быть и другие нежелательные последствия. На счет коррекции в пространстве это маловероятно, можно просто делать активации, для усиления удачи вас и вашего мужа. Хотя конечно в идеале, лучше, чтобы и север и северо-запад присутствовали в квартире, и не были отравлены внешними Ша.
Удачи.