Здравствуйте. Дисковвод. Неро. Пробую записать диск. Не идет. Только образ создает и сохраняет. Беру через Неро "Дополнения", "Информация о системе" и в разделе "Поддерж. форматы - вопрос №1835864

чтения/записи" = СД / запись (красные крестики); ДВД / запись (красные крестики); Еще ниже режимы записи (n/а). Получается что у меня дисковвод вообще не предназначен для записи дисков? Писал ли он раньше, не знаю, поскольку этот комп я для детей взял как б/у из Германии. Ему сменили винду, протестировали и продали. Читает диски просто на ура.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. может быть, что привод не записывает. Только воспроизводит.
Такие подорвались. Очень давно правда…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Если DVD Неро не поддерживает, то обратите внимание на версию Неро, не возьмет новая версия Неро, должна взять версия другая, зависит от совместимости с системой и железом.