Живу с мужем 4 год. Есть ребенок. В быту, материальном и других планах к мужу претензий нет. Я сама хорошо зарабатываю и содержанкой не являюсь.Есть проблема в отношении его ко мне. С течением - вопрос №1835940

времени его уважение ко мне стало идти на убыль, хотя я для этого ничего не делала. Он позволяет себе повышенный тон в мой адрес, может назвать 'тупой', когда я что-то не по его сделала и чего для меня вообще не приемлемо- стал делать это и при 3-х лицах. Я терпела, но теперь стала давать отпор. Говорю ему- если ты меня не уважаешь, просто собирай вещи и уходи, это не жизнь. И ведь просила не раз- не повышай на меня голос, не шути грубо в мой адрес и т.д. но к сожалению это происходит раз от раза. Вопрос- как приучить мужа уважать себя? Ибо уходить он не собирается и мне с этим надо как-то жить дальше. Спасибо!
1 ответ

Ответы

Добрый вечер Ирина, вы спрашиваете, как отучить мужа разрушать ваши отношения, попробуйте понять, задать ему вопрос почему он так себя ведёт, либо это перенос агрессии, либо что то другое, только диалогом, можно понять истинные причины, данной агрессии. Мудрости вам.

Кудряшов Игорь