Что произойдёт в ближайшие 1-1.5 месяца ? Изменится ли как то ситуация ? Евгений 19.09.1988 - вопрос №1836433

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да. У вас выходит благоприятное разрешение ситуации. Будет неожиданность для вас. Разговор который решит наболевшую проблему. Вы сможете вздохнуть с облегчением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча у вас просматривается, так же финансовое положение значительно улучшится
Здравствуйте Евгений.
Больших перемен не вижу, а вот в течении двух лет вас ждет удача и в материальном плане(будите работать в выгодном проекте) и в личном (наладятся старые связи)… будет большой цикл благополучия.
Удачи вам.С уважением, Галина.
С помощью человека по старше ситуация будет разрешена в Вашу пользу.
Здравствуйте. Вы в сейчас ссоре, нужно пересмотреть свои взгляды и решения, разрушить стереотипы.  Вам предстоят поездки, решительные действия… нужно контролировать эмоции… вам идет обретение мудрости и духовная связь, которые несут перспективное развитие личных отношений.
В деловой сфере показывается улучшение достатка.
Всего доброго!
Здравствуйте Евгений, скажу вам следущее, вы действуйте испробованными методами, но только вот последствия не игнорируйте.Все требует объективно осмыслить.Ситуация изменится в вашу пользу, только, если тихо сделаете свое дело.С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Ситуация разрешится, но сделать будет это не легко, помощь со стороны не помешает. Не стоит одному предпринимать решения, показаны люди, что могут Вам навредить, стоит отказаться от всякого сомнительного дела. Очень тяжелая аура сейчас, необходима поддержка и совет близких людей.  Более подробный ответ могу дать во время личной консультации, при наличии фото рук. Всех благ. С ув. Александр.
Здравствуйте

Будет разговор о чем то не совсем приятном и тревожном для Вас.

За что то ответственность понесете в ближайшее время.
Здравствуйте. Что касается того, что ожидать в течение 1,5 месяцев, то это финансовую нестабильность, будет риск либо богатеть, либо напротив понести серьезные потери. В плане изменения ситуации, то тут все в подвешенном состоянии, окончании разрешения этого вопроса, еще будет не скоро и потребуется помощь близких.
Здравствуйте.Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает сложности в отношениях с  близким человеком, недостаток искренности и взаимопонимания.Карта предупреждает вас о больших волнениях, связанных  с необходимостью сделать нелегкий выбор.Выбор будет сделан правильно, все закончится благополучно.Удачи, Евгений!
Здравстввуйте, Евгений.
Вы находитесь в начале нового жизненного цикла. Надо завершить то, чего Вы не хотите брать с собой в новый цикл, а новые возможности будут встречаться Вам весь год, останется выбирать то, что Вы захотите реализовать. Замечайте новые возможности, расширяйте свой взгляд, планируйте и действуйте.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! По первому раскладу, для Вас «ситуация» как ожидания.Открыта и беспомощность, разочарования.Есть для Вас выходы на решение проблемы, нужны действия.В это время будут для Вас новости, многое прояснится.*Удачи Вам!